Мультфильм Пиксели

Интереснейшие фильмы о прошлом, будущем и настоящем выходящие за пределы реальности, нарушающие пределы возможного, всех принятых условностей.
Ответить
Аватара пользователя
OlegRix
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 00:47

Мультфильм Пиксели

Сообщение OlegRix »

В детстве Сэм Бреннер, любил играть в видеоигры и был в них очень хорош, но Эдди по прозвищу «Огненный бластер» победил его. Его друзья Уилл Купер и новый друг Ладлоу утешили его, но Бреннеру было тяжело. Став взрослым Бреннер стал просто консультантом. Он пытается утешить Вайолетт, которую бросил муж, но безрезультатно. Вайлоетт оказалась полковником. Тем временем пришельцы нападают на землю и дважды битва была проиграна. Инопланетяне напали, поскольку подумали, что в игровом зале, жители объявляли им войну. Президент Купер сообщает Бреннеру о нападении на Землю. Бреннер встречает еще одного товарища Ладлоу, который говорит, что если они проиграют, то инопланетяне уничтожат Землю. Бреннер решает бороться. Он начинает всех тренировать в видеоиграх. Во многом благодаря Бреннеру, одна битва выиграна. Она заключалась в том, чтобы уничтожить змейку. Им нужен самый лучший в мире игрок Эдди «Огненный бластер», которого с трудом уговорили, чтобы помочь. Появляется создатель игры Пакмэн японский профессор. Появились три Пакмэна, которые нужно уничтожить.
Аватара пользователя
OlegRix
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 00:47

Re: Мультфильм Пиксели

Сообщение OlegRix »

Профессор уговаривает Пакмена прекратить безобразие, но безрезультатно. Тогда Бреннер, Эдди и Ладлоу пытаются уничтожить трех колобков. Эдди уничтожил двоих, но упал в воду на сверхскорости. Бреннер сумел уничтожить последнего. Все счастливы, что им удалось отбиться от пришельцев (у них есть один из них инопланетное существо Кьюберт). Бреннер приглашает Вайолетт на бал. На балу выясняется, что игра была не по правилам, поэтому инопланетяне покончат с Землей. Сын Вайолетт Мэтти выяснил, что Эдди не так хорош в видеоиграх, поскольку он смошенничал и в детстве борьбы с Бреннером и при борьбе с Пакменом. Кьюберт сказал, что не нужно было объявлять войну инопланетянам. Но жители вовсе не хотели воевать они просто играли в видеоигры. Инопланетяне похищают Мэтью. Бреннеру, Вайолетт и Куперу нужно проникнуть на корабль, Ладлоу остается на земле сражаться с различными созданиями из игр. Его союзниками становятся Эдди и Леди Лиза. Бреннеру предстоит сыграть в Донки Конг, но он всегда проигрывал в игру. А от ее исхода зависит жизнь планеты. Мэтти вселяет уверенность в Бреннера и тот легко побеждает. А Вайолетт спасла Кьюберта. Все персонажи из игр исчезают в том числе и Леди Лиза. Бреннер, Вайолетт, Ладлоу и даже Эдди становятся героями страны и всего мира. Ладлоу грустит без Леды Лизы, но в нее превращается Кьюберт. Эдди признается Бреннеру в мошенничестве и признает его превосходство.
Ответить