Убийство священного оленя

Интереснейшие фильмы о прошлом, будущем и настоящем выходящие за пределы реальности, нарушающие пределы возможного, всех принятых условностей.
Ответить
Аватара пользователя
OlegRix
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 00:47

Убийство священного оленя

Сообщение OlegRix »

Жизнь процветающего кардиохирурга Стивена Мерфи наполнена счастьем. Ведь мужчина имеет всё, о чём может мечтать любая талантливая личность. У него прекрасная жена и двое замечательных деток, идеальная репутация и материальное благополучие. Но у большинства людей всегда существуют скрытые тайны, о которых не подозревают даже близкие и родные люди. Прошлые ошибки или проступки всегда настигают виновника, ведь они лежат огромным грузом на сердце.
Аватара пользователя
OlegRix
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 00:47

Re: Убийство священного оленя

Сообщение OlegRix »

Постепенно все домочадцы замечают необычное поведение Стивена, но списывают всё на сложную работу. У героя мало свободного времени, но вот уже в течение двух лет он скрытно общается с подростком из бедной семьи по имени Мартин, к которому испытывает отцовскую нежность и привязанность. Стивен одаривает парнишку дорогостоящими подарками и делает всё, что тот ни попросит. Ведь мальчик живёт только с матерью, и она не может многого позволить своему ребенку. Но Мерфи хочет усыновить Мартина и забрать его в свою семью. И в то же время он прекрасно понимает, что это просто невозможно. Однако хирург и не представляет, что задумал подросток. Он ведёт с врачом собственную и довольно опасную игру. Каждый шаг Мартин продумывает до мелочей, и теперь идеальная жизнь успешного хирурга начинает рушиться. За что паренек мстит Стиву? Какой скелет спрятан в шкафу у внешне благочестивого и порядочного врача? Сможет ли главный герой избежать мести переполненного яростью парня?
Ответить