Фасадные обои

Тонкости выполнения наружных работ в собственном доме или коттедже. Различными вариантами, улучшаем внешний вид снаружи.
Ответить
Аватара пользователя
Louis
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:41

Фасадные обои

Сообщение Louis »

Фасадные обои – новейший тип мат-ла для внешней отделки стенок жилищ, дач, особняков. Традиционно многие считают, что обои – это материал для отделки комнат, т. е. отделки внутри. Хотя, как оказалось, они имеют все шансы быть подменой разным фасадным конструкциям.

В общем, наши покупатели с фасадными обоями, как с одним из типов отделочных разновидностей, знакомы вовсе не так давно. А так как это, вправду, необыкновенный продукт, совсем нужный тем, кто предпочитает добротность и индивидуальность. Ведь, в случае если понять, обои фасадные – это неповторимый набор целой конструкции материалов, куда интегрированы не только рулонные обои, но и контурные профили с армирующей сетью, и краска для завершающей отделки, и клей, который непременно нужен в данном процессе.

Основная составная часть звена системы фасадной – это полотно, выполненное рулонами. Сделано оно из искусственных волокон, которые мешают воде проходить вовнутрь. Кроме всего прочего фасадное полотно морозоустойчивое, паронепроницаемое, стабильно к УФ излучению и температурному перепаду.

Огромным превосходством обоев считается их абсолютная безопасность для людей. Несмотря на то, что они созданы для наружной отделки построек, в их не находится формальдегид и ПВХ. Укрепляющий клей, в базе которого находится полиакриловый сополимер, считается вторым принципиальным звеном фасадной конструкции. По собственной формуле клей довольно крепкий, его применяют на всех, в том числе и не на гладких поверхностях. Следует отметить такие оригинальные характеристики клея, как упругость, стабильность к температурным перепадам и аква среде, совместимость со многочисленными стройматериалами, к примеру, с цементом, защищенность с точки зрения природоохраны. Достоинства этой фасадной конструкции

Прочность

Стенки строения, отделанного фасадной конструкцией, никогда не дадут трещинок, хотя с виду и вовсе не выделяются от подвергнутых обработке обыкновенной штукатуркой, потому что находящиеся в ней полимеры усложняют их, трещинок, появление.

Преимущество

Хотя так как фасадная спецсистема стоит чрезвычайно дорого, потому выгодность данного приобретения стоит под большим вопросом. Но эта стоимость формируется из огромного количества причин. В случае если потребуется отделать фасад, где большое количество окошек, углов и разных выдающихся плоскостей, то будет нужно большое количество армирующей сетки, а она уже считается составляющей комплекта.

Легкость поклейки

Для того чтобы справиться с действием оклейки фасадных обоев, спецом быть не надо. Начало отделочных дел не просит практически никакой подготовки, все устроит один из компонентов системы – клей.
Аватара пользователя
Samson
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 10:15

Re: Фасадные обои

Сообщение Samson »

Лаконично, конструктивно, быстро и со вкусом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение