Квартира в новостройке

Баня, теплица, сарай, различного рода постройки и усовершенствования возведенные на территории.
Ответить
Аватара пользователя
Max
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:47

Квартира в новостройке

Сообщение Max »

Покупать новую квартиру для каждого человека всегда очень серьезный и ответственный шаг. На сегодняшний день большинство семей предпочтение отдают покупке квартиры в новостройках, особенно, что данный сегмент на сегодняшний день активными темпами развивается.
buyahome.jpg
Квартира в новостройке имеет ряд существенных преимуществ. В первую очередь это то, что они строятся с использованием только современных технологий и материалов. При покупке же применяются оптимальные и гибкие условия при получении кредита и т.д.

У квартир в новостройках имеются и свои минусы: придется преодолеть много трудностей при обустройстве. Например, на сегодняшний день многие новостройки сдаются со свободной планировкой в «черновой» отделке, то есть стены частично оштукатурованы, и частичная песчано-цементная стяжка пола. Данная отдела в себя не включает монтаж электрических элементов, установку дверей между комнатами, монтаж сантехнических элементов. То есть при приобретении квартиры в новостройке владелец получает всего лишь пустое пространство, которое ограничено стенами, а как известно в такой квартире жить невозможно. Таким образом ремонта квартиры не избежать.

Современные новостройки возводятся на согласно последним требованиям безопасности. Они сразу оснащены системами антитеррористической, противопожарной и другой безопасности. И более совершенствуются с каждым годом.

Однако одним из самых популярных и лучших является водяное пожаротушение. Их преимущество заключается в том, что они человеку никакого вреда не наносят.

В последнее время появилась тенденция за счет балконов и лоджий увеличить и утеплить жилищное пространство. Сначала ее застекляют с использованием герметичных пластиковых окон и дверей. Затем забивают пеной все промежутки и щели и стелют новое покрытие.
Аватара пользователя
Oscar
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 23:06

Re: Квартира в новостройке

Сообщение Oscar »

Аватара пользователя
Marvin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:45

Re: Квартира в новостройке

Сообщение Marvin »

Покупать квартиру в новостройке всегда предпочтительней, особенно если это не требует подключения ипотеки и есть деньги довести её до ума, сделать нормальную электрику, сантехнику, под свои нужды.
Тут, главное останется правильно выбрать этаж, с учетом того, что иногда свет отключают.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение