Сколько стоит хорошая должность

Обсуждение совершено различных тем, найти собеседника и начать своё общение. Захотелось поделиться новостями или просто информацией. Что-ж мы послушаем.
Ответить
Аватара пользователя
Osteen
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 23:07

Сколько стоит хорошая должность

Сообщение Osteen »

Десяток лет назад, знакомый мореман рассказывал, что, чтобы выйти в море, обычным матросом заграницу, на нормальном корабле, туда где можно будет заработать денег, необходимо вливание (взятка) штука баксов и т.д и т.п на каждый рейс.
Но это песня сарая, давнишняя, время идет, коррупция, наверное должна ликвидироваться и к нынешнему времени должно же что то улучшиться?
Увы, смотрю сегодня один из центральных каналов по телевизору, картавый ведущий вещает передачу., и вот думаю, это точно самое лучшее место для человека с неправильной дикцией.
Поделитесь, кто сталкивался и знает сколько стоит хорошая должность? Там где реально заработать денег, на нормальную жизнь, а не существование., но при этом необходимо сделать вливание (сколько в у.е.)!
Аватара пользователя
Max
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:47

Re: Сколько стоит хорошая должность

Сообщение Max »

У меня тоже информация, не совсем новая, но сомневаюсь, что что-то изменилось. Так вот, по теме., уже имея погоны, но чтобы перевестись в ГАИ туда, где выдают свисток и волшебные полосатые палочки (которые исполняют желания) необходим зарядить 3 тыс. бакинских.
Аватара пользователя
Adelaida
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 01:02

Re: Сколько стоит хорошая должность

Сообщение Adelaida »

Я имею сведения, на сегодняшний актуальный день, несколько иные. Сейчас за должность с хорошей зарплатой официальной необходимо заплатить в среднем 2-3 этих зарплаты. Но не сразу, а когда Вас туда устроят. То есть Вас устраивают на конкретную должность с существенной зарплатой, и Вы, когда Вам выплачивают заработную плату, отдаете 2-3 полные суммы этой самой зарплаты. А дальше продолжаете мирно работать только лишь на себя.
Аватара пользователя
moris
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:23

Re: Сколько стоит хорошая должность

Сообщение moris »

У жены брать отдавал 500 у.е. за один рейс компании, которая его устраивала и все. а там уже все зависит от того кем вы ходите
Аватара пользователя
korol
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 12:22

Re: Сколько стоит хорошая должность

Сообщение korol »

Платил 1000, чтобы взяли майором при хорошем начальстве. До этого был прапорщиком 7 лет. ;)
Аватара пользователя
Svetlanavafcrala

Сколько стоит хорошая должность

Сообщение Svetlanavafcrala »

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Интересует ваше мнение по теме лечения и сколько стоит вставить зубы.
Аватара пользователя
Doms
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 22:52

Re: Сколько стоит хорошая должность

Сообщение Doms »

У меня знакомый платил 800 у.е. на должность стар.лея
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение