Осела бронированная дверь.

Входные и межкомнатные двери. На что обратить внимание при покупке. Разница, эстетичность и надежность металлических, деревянных, МДФ, ДСП и купе дверей.
Ответить
Аватара пользователя
zelya
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:34

Осела бронированная дверь.

Сообщение zelya »

Мы поменяли старую дверь на бронированную, которая открывается вовнутрь. Она мне не понравилась и я решила ее заменить. Но мне ее оставили и установили снаружи еще одну, открывающуюся наружу. Прошло лет 10 и внутренняя дверь осела. Как это исправить?
Аватара пользователя
Aleksandr
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:06
Контактная информация:

Re: Осела бронированная дверь.

Сообщение Aleksandr »

Бронированная дверь или тонированная в регулировке особой особого значения иметь не должно. Вся регулировка дверей осуществляют с помощью петель.
Подложите шайбы, необходимой толщины, и дверь поднимется на то расстояние, которое вам нужно.
Вложения
Осела дверь - регулировка
Осела дверь - регулировка
Аватара пользователя
zelya
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:34

Re: Осела бронированная дверь.

Сообщение zelya »

Спасибо. Дверь очень тяжелая. Один человек ее не поднимет. Но ничего, найдем помощников.
Аватара пользователя
Victoria
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 14:50

Re: Осела бронированная дверь.

Сообщение Victoria »

А еще - можно во-внутрь петли положить подходящий по диаметру металлический шарик (например, из старого подшипника). И тогда дверь, какой бы тяжелой она ни была, будет очень легко открыватья-закрываться. Диаметр шариков может быть разным для каждой петли, что поможет восстановить уровень.
Аватара пользователя
Andreshak
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2015, 11:21
Откуда: The Bahamas
Контактная информация:

Осела бронированная дверь

Сообщение Andreshak »

Для такого случая подойдет только металлическая дверь. А что касается домофона, то его можно будет легко переустановить, если, конечно, модель не очень старая.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение