Рулонные шторы для кухни

Интерьер всей квартиры, дома, комнат: спальни, гостиной, кухни, детской, ванной, и зала. Дизайн интерьера студии. Визуальное увеличение пространства, вытягивание и расширение комнат.
Ответить
Аватара пользователя
LeonidP
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:54

Рулонные шторы для кухни

Сообщение LeonidP »

Много слышал о рулонных шторах. Разнообразие фактурных тканей и цветовой гаммы, легкая установка. Вот только как долго они сохраняют свой первозданный вид и насколько они практичны? Стоит ли устанавливать их на пластиковое окно на кухне?
Аватара пользователя
rubshlaukis77
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 10:57

Re: Рулонные шторы для кухни

Сообщение rubshlaukis77 »

Устанавливать рулонные шторы можно в любой комнате , в том числе на кухне. Материал из которого изготавливают такие шторы достаточно прочен , его даже мыть можно . А при разнообразии бытовой химии чистка не составит особого труда.
Аватара пользователя
Elenka
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 11:01

Re: Рулонные шторы для кухни

Сообщение Elenka »

LeonidP писал(а):...Стоит ли устанавливать их на пластиковое окно на кухне?
Кажется, уже мало у кого сегодня остались деревянные окна. А использование штор (какими бы они ни были) не ограничивается ничем, кроме желания людей и совместимости с дизайном помещения.
Аватара пользователя
KatushaD
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 14:51

Re: Рулонные шторы для кухни

Сообщение KatushaD »

Рулонные шторы у нас висят на окне в комнате, куда после обеда попадает очень много солнечных лучей. Таким образом мы избавились от невыносимой жары, поэтому выбором очень довольны. На пластиковое окно они устанавливаются легко - при помощи боковых направляющих крепятся непосредственно к окну. Все детали для установки входят в комплектацию. Несомненным плюсом для хозяйки является и то, что пыль на шторах практически не оседает и их легко почистить.
Аватара пользователя
Anna15
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 02:28

Re: Рулонные шторы для кухни

Сообщение Anna15 »

Рулонные шторы гораздо удобнее, чем жалюзи, в которых то отламываются, то пересекаются полоски. По сравнению с тканевыми, удобнее закрывать, например, тем более для кухни. Но по дизайну не всем нравятся. Моя мама вообще их не понимает.
Аватара пользователя
RomanB
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 09:16
Откуда: Обухов

Re: Рулонные шторы для кухни

Сообщение RomanB »

Вопрос можно разбить на две составляющих: качество жалюзи и их эксплуатация. Если Вы не экономили и купили нормальные, да еще и не дергаете их, не даете детям играться - прослужат долго. Еще одно: снежно-белые в кухню лучше не брать, непрактичны.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение