Работа в Русмедиа

Обсуждение совершено различных тем, найти собеседника и начать своё общение. Захотелось поделиться новостями или просто информацией. Что-ж мы послушаем.
Ответить
Аватара пользователя
HanGoot
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 11:26

Работа в Русмедиа

Сообщение HanGoot »

Хочу поделиться, своим опытом или точнее сказать, попыткой устроится на работу в Русмедиа.
Для информации, компания Русмедиа является рекламной. Их рекламные щиты весят в некоторых бизнес центрах, и основные в жилых домах, на входе, в лифтах или на этаже с почтовыми ящиками.
Так как я в поисках работы то моё резюме висит на всех порталах данной тематики, и как соискатель, моё резюме в свободном доступе.
Суть в том, что получил я приглашение на собеседовании, по поводу роботы на должность Начальника департамента производство в рекламную компанию Русмедиа (конечно же у меня соответствующее резюме с 7 летнем стажем на руководящих должностях).
Прошел предварительное собеседование и на следующий день собеседование с директором.
И после того как меня пригласили на стажировку и началось всё самое интересное.

Сначала меня вводили в курс внутреннего распорядка самой компании, потом ещё одна беседа с директором на которой он и выдал:
Что стажировка в Русмедиа начинается с самых основ. Что на конкурсной основе, примерно две недели, необходимо заниматься заменой рекламных флаеров, в домовых щитках, в определенных количествах, на обозначенных территориях (эта работа схожа, примерно, с работой расклейщика объявлений).
Что значит на конкурсной основе - Это значит, что претендентов на должность начальника департамента производства, в рекламную компанию Русмедиа несколько.
И вот этих несколько человек (состоявших и взрослых людей) должны гонять на перегонки, раскручивать щитки и переклеивать рекламные листы.
В итоге, тому который будет бегать быстрее всех, возможно, и достанется работа начальника департамента производства.
Почему возможно, да потому что я зашел и на сайт компании – и данная должность оказалась занята.
rus-media.jpg
Конечно же я не воспользовался таким шикарным предложением рекламной компании Русмедиа.
Но на душе остался такой неприятный осадок, что просто жесть.
Ну а компании Русмедиа хочется пожелать нормального, здравомыслящего руководства и чтобы у них, все таки, появилась возможность и средства, чтобы нанять и оплачивать своих собственных расклейщиков объявлений.
Аватара пользователя
Aleksandr
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:06
Контактная информация:

Re: Работа в Русмедиа

Сообщение Aleksandr »

Да ни говори, хитрожопых валом развелось, на чужом то горбу в рай заезжать.
Сам давеча ходил на собеседование, а это блин замаскированные бады оказались - А зарплаты то обещают, какие сам хочешь, напишешь 30 – будет 30, напишешь 45 – будет 45.
А позже скажут, теперь вам осталось продать наших бадов на полтора миллиона, чтобы накормить всю лестницу нахлебников и самому - зарплата осталась, по написанному.

Сразу вспоминается тот анекдот – из совдеповского времени - О новом СУПЕР универмаге.
Когда мужик захотел перчатки купить. А ему кучу вопросов задают продавцы, типа:
- Вы перчатки кожаные хотите?
- или все же из кож зама?
- а какого цвета, может все таки другого?
- как они с вашим монто будут смотреться?
В общем на том и об условились – мужик принесет пальто – а продавцы уже под его цвет и подберут перчатки.
Мужик выходит из универмага и сталкивается со своим знакомым. Разговорились, слово за слово и мужик рассказывает такой хороший универмаг, такие вежливые продавцы – и рассказывает зачем и куда идет.
На что знакомый ему и отвечает:
Да я тоже на прошлой неделе сюда приходил, хотел туалетной бумаги купить. Тоже продавцы много вопросов своих задавали.
Но в о концовке я им - унитаз приносил и жопу показывал, а вот бумагу туалетную мне так и не дали….
Ответить