Покупка материалов на распродажах.

Внутренние отделочные работы, по всей квартире. Грамотный подбор строительных материалов для ремонта. Как избежать нежелательных последствий.
Ответить
Аватара пользователя
Elenka
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 11:01

Покупка материалов на распродажах.

Сообщение Elenka »

Как вы думаете, насколько безопасно и выгодно покупать стройматериалы и любые другие материалы для ремонта на распродажах и рекламных акциях? Не выставляются ли там какие-то дефективные продукты? Вот скоро начнутся рождественские, предновогодние скидки, будет возможность прикупить что-то подешевле для текущего или будущего ремонта. Стоит ли?
Аватара пользователя
pavelL
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 13:23

Re: Покупка материалов на распродажах.

Сообщение pavelL »

Если уж вам так хочется сэкономить, то покупайте только тот материал, который вы не будете использовать в опасных местах, например потолок.
На счет дефектных материалов, это вы правильно подметили, там такое водиться.
Аватара пользователя
Vlad
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 07:08

Re: Покупка материалов на распродажах.

Сообщение Vlad »

Все, что касается сыпучих, сухих смесей, то брать категорически не надо, скорее всего просрочка или выходит срок годности.
Аватара пользователя
Maxim
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 14:55

Re: Покупка материалов на распродажах.

Сообщение Maxim »

Часто на распродаже можно выгодно купить остатки стройматериалов. Я, например, купил отличный ламинат с 70% скидкой, потому что мне как раз подошло то количество, что у них осталось. А вот цемент я бы не стал покупать на распродаже. Хотя у нас его можно и по стандартной цене негодный купить. Так что всё надо щупать, придирчиво изучать и думать!
Аватара пользователя
Dina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 22:42

Re: Покупка материалов на распродажах.

Сообщение Dina »

Можно купить обои, ламинат, линолеум, ковролин.
Для будущего ремонта, который планируете начать через полгода не берите сухие смеси, грунтовку, краску. Начало ремонта может затянуться, а срок годности материалов закончится.
Аватара пользователя
Myraska
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:56

Re: Покупка материалов на распродажах.

Сообщение Myraska »

Риск купить некачественный товар думаю есть всегда, даже и по скидкам. ;) . Просто нужно хорошо осмотреть материл, а еще лучше покупать тот товар, с которым Вы уже сталкивались и знаете, так сказать, каким он должен быть. Можно иногда и сэкономить.
Аватара пользователя
senya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 13:28

Re: Покупка материалов на распродажах.

Сообщение senya »

А почему бы не покупать материалы по акции!? Поинтересуйтесь у продавца, можно ли будет вернуть товар в случае обнаружения брака или если он окажется низкого качества и мастер по ремонту откажется с ним работать.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение