Экстремальная роспись стен в квартире

Интерьер всей квартиры, дома, комнат: спальни, гостиной, кухни, детской, ванной, и зала. Дизайн интерьера студии. Визуальное увеличение пространства, вытягивание и расширение комнат.
Ответить
Аватара пользователя
Alinushka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 23:10

Экстремальная роспись стен в квартире

Сообщение Alinushka »

Друзья недавно переехали в новую квартиру. Это их первое самостоятельное жильё без строгого контроля старших родственников. Друзья мои люди очень творческие, склонные к разнообразным экспериментам. razz: В гостиной у них из мебели самый минимум- ярко красная софа, журнальный столик и телевизор. Но вся комната по периметру покрыта росписью- лес, деревья, цветущая полянка из одуванчиков и речка в неподалеку. В общем природа, позитив. :P :) :) и коврик посередине а-ля зеленая трава. А ночью все это великолепие преображается и в лучах лампочек, которые тоже висят по периметру комнаты становится кадром из аватара- фантастический светящийся пейзаж с экзотическими цветами и дикими животными. Весь секрет в специальных красках, которые проявляются только в ультрафиолете. Стоит это удовольствие невероятных денег. Я, честно говоря, была в шоке. Это конечно очень красиво, но жить в таком пейзаже постоянно для меня лично совершенно невозможно. :msh
А с какими дизайнерскими сумасшествиями сталкивались вы? и на какие эксперименты решились бы сами? :cool
Аватара пользователя
RomanB
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 09:16
Откуда: Обухов

Re: экстремальная роспись стен в квартире

Сообщение RomanB »

Я у себя хотел сделать в одной из комнат роспись под пещерные рисунки, даже трафарет заготовил, но жена буквально трупом ложилась... Отказался, теперь жалею!
Аватара пользователя
Ankdash
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 21:17

Re: экстремальная роспись стен в квартире

Сообщение Ankdash »

У ваших друзей богатая фантазия. Мы не можем себе такое позволить. У нас комната жилая. И нужно складывать куда то свои вещи. Но можно взять на заметку идею стен.
Аватара пользователя
Anatolij
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 03:32

Re: экстремальная роспись стен в квартире

Сообщение Anatolij »

Считаю, то любая роспись на стенах - это актуально и креативно. Сам задумываюсь о не что подобном. Определяюсь с пейзажем.
Аватара пользователя
Neformal75
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 12:26

Re: экстремальная роспись стен в квартире

Сообщение Neformal75 »

Я целиком за креатив. И предлагаю для тех, кто не может позволить себе расписать стены (нет места, они прикрыты мебелью), наносить рисунок на потолок. Мой друг на натяжном светлом потолке выполняет рисунки обычной гуашью, а как надоест, краска легко смывается и можно рисовать новый сюжет.
Аватара пользователя
pavelL
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 13:23

Re: экстремальная роспись стен в квартире

Сообщение pavelL »

Тут важно, чтобы это грамотно и гармонично вписывалась в интерьер и дизайн квартиры. Главное чтобы данная композиция вас не напрягала, не надоедало на следующий день.
Честно говоря последний рисунок красивый, но я бы не выдержал постоянно это лицезреть.
Аватара пользователя
Elenka
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 11:01

Re: экстремальная роспись стен в квартире

Сообщение Elenka »

Просто роспись стен я ЭКСТРЕМАЛЬНЫМ не считаю.
Экстремальным можно назвать то, что не планировалось, но срочно придётся делать, например: как-то избавляться от детских шалостей на стенах.
Ответить