Потолочные светильники Армстронг

Как быстро и правильно очистить старое покрытие. Выравнивание потолка. Подбор всех материалов.
Ответить
Аватара пользователя
tfdfdd
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 12:10

Потолочные светильники Армстронг

Сообщение tfdfdd »

На потребительском рынке сейчас богатый выбор осветительного оборудования. Но среди этого ряда — занимают особое место, квадратные светильники 595х595, 600х600, в своем большинстве (в связи с формой и размерами) используемые для потолка армстронг.
Аватара пользователя
tfdfdd
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 12:10

Re: Потолочные светильники Армстронг

Сообщение tfdfdd »

Для потолков с большой площадью самым эффективным на сегодняшний день считается освещение посредством блочных электрических светильников под армстронг. При монтаже они гармонично вписываются наряду с потолочными плитами из-за своих параметров 595×595 мм. Эта система армстронг выглядит, как подвесная ячеистая конструкция, которая для подвешивания не нуждается в дополнительных устройствах.
Каждая ячейка выглядит квадратной 600×600 мм и собирается на основе профильных Т-образных элементов. На них устанавливаются накладные плиты из минераловолокнистой ваты. В то же время, вместо плиты можно установить осветительный блок чуть меньших размеров 595×595. Осветительные блоки выполнены в алюминиевом корпусе, и на нем расположены приборы и лампы определенного размера. Эти осветительные элементы имеют некоторые конструктивные особенности.
В подобных осветительных панелях применяют люминесцентные и светодиодные лампы, при этом ртутные лампы все больше уступают место лампам со светодиодами.
Вложения
svetilnik-potolochnyj-kvadratnyj.jpg
svetilnik-potolochnyj-kvadratnyj.jpg (10.55 КБ) 201 просмотр
Аватара пользователя
tfdfdd
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 12:10

Замена люминесцентных светильников.

Сообщение tfdfdd »

Хотелось бы отдельно обсудить почему стоит поменять свои старые люминесцентных светильники, особенно если они начали напоминать о себе противным морганием, негативно действующим на глаза и другими поломками:
svetilnik-amstrong.jpg
Особенности люминесцентных ламп по сравнению со светодиодными лампами:
Сложная схема подключения. При подключении ртутных ламп требуются определенные знания в электротехнике;
Ограничения в подключаемой мощности ламп. Обычные стандартные дросселя и конденсаторы рассчитаны на запуск ламп с мощностью не более 150 Вт;
Применение ртутных ламп только при плюсовой температуре. При минусовой температуре лампы могут гаснуть и не запускаться;
Ухудшение светового потока;
Мерцание света. Это вредно для зрения;
Помехи акустики и шумная работа ламп;
Зависимость от напряжения в сети. При пониженном напряжении более чем на 10%, лампа не запускается;
Расход электроэнергии в пусковой аппаратуре до 25% мощности ламп при запуске;
Содержание опасных для здоровья человека веществ, насыщенных парами ртути. Это требует дополнительно тщательной утилизации (обязательно для ртутных ламп на каждом предприятии) ;
Частый выход из строя пусковой аппаратуры. Часто лампа не запускается из-за плохого контакта или некачественного стартера.

Поэтому если старые потолочные светильники, начали выходить из стоя, нет никакого смысла покупать, дросселя и другие расходные материалы, гораздо проще заменить это старье на новый светодиодный светильник. Вопрос цены уже не столь велик.

Если, являясь, счастливыми обладателями люминесцентных потолочных светильников и вам уже надоело их мерцание, или частые замены ламп и другие поломки! Вы можете можете обратится к нам, и меть в своем офисе или другом помещении, нормальное светодиодное освещение с 2-х. летней гарантией.
Аватара пользователя
tfdfdd
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 12:10

Светодиодные светильники

Сообщение tfdfdd »

Светодиодные светильники лишены этих недостатков, приобладающих и обладают большой экономичностью. Ленты со светодиодами тратят в три раз меньше электроэнергии, чем лампы ртутные.
К тому же немаловажным критерием для выбора тех или иных светильников, является с рок службы ламп. У люминесцентных ламп ресурс, в среднем составляет около 7 тыс. часов, а у светодиодных, — до 45 -50 тыс. часов.
Лампы или ленты со светодиодами, в отличие от ртутных ламп, во время работы не мерцают и не шумят. Они экономичны. Освещение от таких электросветильников мягкое, приятное глазам, что создает комфортную среду для человека.
Аватара пользователя
tfdfdd
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 12:10

LED панели

Сообщение tfdfdd »

Панельные светильники такого вида состоят из прочного алюминиевого корпуса, в котором располагаются накладные светодиоды. Создаваемый световой поток отражается от зеркальной LED панели и действует направленно. Конфигурация её сделана таким образом, что может держать определенную температуру длительное время. Это предохраняет, в свою очередь, всю конструкцию от перегрева.
Панели различаются друг от друга по размерам, мощности и конфигурации.
Осветительные приборы имеют приятный дизайн с различной световой гаммой.
Аватара пользователя
tfdfdd
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 12:10

Применение 595х595, 600х600

Сообщение tfdfdd »

Кроме офисных и промышленных помещений, большое применение такие софиты 595х595, 600х600 нашли в торговых магазинах и детских заведениях. Также все большую популярность занимают у владельцев фитнес-клубов и развлекательных центров.
Светодиодные светильники гармонично вписываются в интерьер с разной стилистикой. Они делают помещение наиболее комфортным, и создают уют для пребывания в нем человека. Приятное освещение позволяет уменьшить утомляемость, поднимает настроение и самочувствие человека.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение