Выбор этажа в новостройке

Баня, теплица, сарай, различного рода постройки и усовершенствования возведенные на территории.
Ответить
Аватара пользователя
goorman
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 23:09

Выбор этажа в новостройке

Сообщение goorman »

Выбираем квартиру в новостройке, и соответственно стал вопрос на каком этаже остановить свой выбор? Первый и последний этажи чуть дешевле, а далее по непонятной для меня прогрессии цены меняются.
Мне кажется оптимально последний этаж, сверху ни кто не гадит, во всяком случае по голове ни кто не топает., но не все со мной согласны, поэтому хотелось бы доводов и обсуждений.
Аватара пользователя
Adlabs
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 13:24

Re: Выбор этажа в новостройке

Сообщение Adlabs »

Вы скажу своё мнение по данному поводу; элементарнго, чем выше итаж, тем больше времени вы тратите чтоб донего добраться, и тут дело даже не в том, сколько затрачивает времени лифт на путь до верхнего этажа, веть это только путь до квартиры. Гораздо все дольше происходит когда надо уехать с этажа, чем больше под вами этажей тем больше потенциальных перехватчиков лифта, в ещё ситуацию усугляется когда к каждому лифту присвоена своя кнопка вызова, тоесть две кнопки вызова для двух лифтов, по факту 2 лифта превращают в один, ведь каждый суслик считает своим долгом нажать обе кнопки.
Если же кнопка вызова одна то тут автоматика, левый на 5, правый на 10 и по любому лифт побыстрее прибудет.

Ну и не последние проблемы в нашей необятеой стране это периодические отключение липизжричества.
Я бы выбрал этаж га который можно дойти с тяжолой сумкой пехом и не мдознуть.
Аватара пользователя
Marvin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:45

Re: Выбор этажа в новостройке

Сообщение Marvin »

Лично мое мнение, оптимальная этажность квартиры для комфортного жилья с 2-го по 5-тый этаж. Но исходя из советов и отзывов с 3-го по 10-тый. Тут, конечно, все конечно зависит от личных предпочтений, но согласитесь при неработающем лифте топать на пятый этаж, гораздо комфортнее чем на десятый.
При покупке квартиры, сильным фактором всегда является цена, но опять же есть ипотека. Выбирайте этажность комфортную лично для вас, а отзывы не всегда могут быть полезными.

Изображение
Ответить