Новостройки Ростова. Выбираем район.

Баня, теплица, сарай, различного рода постройки и усовершенствования возведенные на территории.
Ответить
Аватара пользователя
OlegRix
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 00:47

Новостройки Ростова. Выбираем район.

Сообщение OlegRix »

Хотелось бы обсудить районы Ростовских новостроек, в плане удобности там проживания; что есть - чего не хватает. Ну и конечно сами новостройки, в плане хорошего, удобного жилья (плюсы минусы).
Сами мы не местные, потому хотелось услышать мнения тех кто уже живет в том или ином районе Ростова-на-Дону.
Аватара пользователя
vitok88
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 16:27

Голубые ели, ЖК

Сообщение vitok88 »

Если надо получше, это будет стандартно, там где подороже. К примеру ЖК «Голубые ели» в Александровке, и далее тудой вместо аэропорта пойдет элита эта строится. Где скромное жилище начинается от 3-5 лямов и далее. Свои въезды, своя инфраструктура, все огорожено и цивильно, но вчера и за 3 минимум.
Аватара пользователя
OlegRix
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 00:47

Re: Новостройки Ростова. Выбираем район.

Сообщение OlegRix »

Это, конечно, всё хорошо, но немного дороговато. Да и ходят слухи, что и коммуналка там соответствующая. А мне вот как то не хотелось бы ненужных лишних растрат. Поэтому давайте обсудим новостройки, в пределах 55 т.р. за квадратный метр и менее.
Аватара пользователя
phikim
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 15:29

Левенцовка как вам?

Сообщение phikim »

Варианты западного рассматриваете, Левенцовка, к примеру, неплохой райончик, застройка магистрата, панельными домами. Сами панели сделаны сандвичем, с внутренним утеплителем, что в принципе, для панельных домов уже неплохо.
Раньше, в первые дома, во всяком случае по правому краю, по Ерёменко ещё ставили хорошие лифты Отисы. Сейчас ужё на лицо экономия и ставят наше отечественное г., что радует в плане патриотизма, но в водит в ужас жильцов.

В самом районе всё есть школа, сады, поликлиника, немереное количество гиперов, тут, блин, все: лента, окей, магнит, метро, пятёрочки, торговый цент, для любителей авто под боком -фортуна, тут жё косторама, мебля, вавилон - который золотой. На сколько знаю Ростов, такого скопления в одном месте клондайков, по городу нет больше негде!
Ответить