Решала 2

Кинофильмы в которых преобладают военные действия, перестрелки, драки и постоянно напряжённая атмосфера.
Ответить
Аватара пользователя
OlegRix
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 00:47

Решала 2

Сообщение OlegRix »

Продолжение нашумевшего фильма о современных бандитских разборках и мнимом романтизме дворовой жизни. Режиссер Роман Асхаев, также написавший сценарий к этой картине, сумел сохранить особую атмосферу, заставляющую задуматься и проникнуться духом фильма. Картину можно смело назвать самой ожидаемой премьерой 2015 года. В небольшом провинциальном городке кипят нешуточные страсти. Два главных криминальных авторитета, в прошлом приятели, делят сферы влияния и территорию. Мнения по поводу дележки у них не совпадают, и ситуация грозит перерасти в серьезный конфликт. Один из них, Витя Черный, хочет «крышевать» все магазины в округе, а другой – бандит по кличке Добрый – не желает отдавать столь лакомый кусок просто так. По его мнению, «хлебные» места нужно поделить поровну.
Аватара пользователя
OlegRix
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 00:47

Re: Решала 2

Сообщение OlegRix »

Решить этот конфликт оба спорщика планируют с помощью признанного авторитета – Завгара. Отсидев приличный срок, он скоро должен выйти на волю. Вот только освободившемуся Завгару нет никакого дела до разборок между Черным и Добрым. Его цель – найти своего бывшего подельника по кличке Каша. В прошлом, Завгар и Каша были лучшими друзьями, доверявшими друг другу на все сто. Но несколько лет назад Каша предал друга и сделал все, чтобы заcадить Завгара за решетку. Дабы начать все с нуля, бывший уголовник Каша переезжает в другой город. Сейчас он живет совершенно другой жизнью. Любящая жена, маленький сынишка, семейный уют – это все, что ему нужно на данный момент. Но ему не суждено наслаждаться тихим семейным счастьем. Ведь жизнь всегда заставляет нас платить за совершенные ошибки… Фильм достаточно сложный и неоднозначный. Многие сцены разборок показаны с реалистичной жестокостью и цинизмом. Достойная работа режиссера с очень яркой и неожиданной концовкой, заставляющей взглянуть по-другому на свою жизнь.
Аватара пользователя
Jay
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 13:22

Решала

Сообщение Jay »

Фильмец, вообщем то, как и всё у нас неплохой задумкой и хреновой графикой.
Может не правильно высказался не графикой, а бюджетом, как то все вы черно и чего-то не хватает, как будто смотришь по черно белому телевизору. А в остальном всё, да чудесно, и сюжет и интрига.
Ответить