Как обманывают продавцы на алиэкспресс

Обсуждение совершено различных тем, найти собеседника и начать своё общение. Захотелось поделиться новостями или просто информацией. Что-ж мы послушаем.
Ответить
Аватара пользователя
Shisha
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 10:13

Как обманывают продавцы на алиэкспресс

Сообщение Shisha »

А не хочу сказать, что это сплош и рядом, засранцев хватает как здесь, так и там, бывает и порядочные встречаются, но почему то это происходит гораздо реже. Предлагаю, давайте обсудим;
Чему не стоит верить на алиэкспресс или точнее какие рычаги дает али продавцам, которыми те успешно пользуются для обмана своих покупателей?
Аватара пользователя
Mikel
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:54

Re: Как обманывают продавцы на алиэкспресс

Сообщение Mikel »

Обманывают, стандартно! Не знаю, замечали или нет, что хороших отзывов очень много, даже на товары, которые конкретное говно. К примеру купил зимние ботинки, на картинке, в описании все красиво, отзывы цаца. Но от этого сея обувь лучше не стала (правда я всё что считал нужным отспорил сразу), отзыв тоже правдивый решил оставить, пытался 2 раза, хрен там нет моих отзывов. Да и других отзывов оставленых именно зимой, че то не наше. Есть летние, осенние отзывы (естественно положительные). Наверное зимой (на зимние то ботинки) эйфория счастья почему то развеется.
Т.е, что я хочу сказать: алиэкспресс позволяет продавцам убирать хреновые отзывы, поэтому сильно доверять прочитанным отзывам на али не стоит. И если хоть 1 отзыв напишет, что товар полное говно, скорее всего так оно и есть.
Так что трижды подумайте стоит ли покупать, что то недешёвое на алиэкспресс - это кот в мешке, фифти фифти, так сказать.
Ответить