Рыцарь кубков / Knight of Cups

Интереснейшие фильмы о прошлом, будущем и настоящем выходящие за пределы реальности, нарушающие пределы возможного, всех принятых условностей.
Ответить
Аватара пользователя
OlegRix
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 00:47

Рыцарь кубков / Knight of Cups

Сообщение OlegRix »

Название фильма - это название одной из карт Таро. Карта символизирует не только кульминацию чувств и воплощение замыслов, но и ясновидение, а также экстрасенсорику. Терренсу Малику, сценаристу и режиссеру фильма, удалось поставит яркую и запоминающуюся ленту. Фильм был готов к прокату еще в 2012 году, однако пролежал на полке более двух лет и впервые был показан на Берлинале 2015. Летом прошлого года его показали на Московском кинофестивале. Критики отметили этот фильм как один из лучших в своем жанре. В Европе фильм уже вышел на экраны кинотеатров. Его посмотрели уже жители Германии, Бельгии, Франции, Испании, а также Австралии. Что касается Америки, то премьера ленты запланирована на март текущего года.
Аватара пользователя
OlegRix
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 00:47

Re: Рыцарь кубков / Knight of Cups

Сообщение OlegRix »

Жизнь сценариста из столицы Голливуда складывается не так как у других. В конце концов он пытается разобраться почему так происходит. Успехи в работе не дают основания утверждать, что он доволен жизнью. С отцом сложились натянутые отношения после смерти брата. В личной жизни тоже не сложилось. Сценарист кочует с одной богемной вечеринки на другую, меняя женщин как перчатки. Потеря брата - это незаживающая рана, и только любовные похождения отвлекают главного героя от тяжелых мыслей. Он ищет свое место в жизни, каждая встреча с неизвестным человеком приближает его к пониманию того, зачем он нужен в этом мире.
Ответить