Сериал Тьма / Dark

События, пугающие всех окружающих, при просмотре кинофильма. Действия в ленте вселяют чувство неопределённости и тревоги.
Ответить
Аватара пользователя
OlegRix
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 00:47

Сериал Тьма / Dark

Сообщение OlegRix »

Небольшой немецкий городок Винден давно портит полицейскую статистику, ведь в этом спокойном на вид поселении подозрительно часто случаются необъяснимые преступления, на которые представители закона всячески пытаются закрывать глаза. Охваченные мистическим страхом местные жители считают, что над их городом нависло проклятие, а более прагматичные обитатели Виндена винят во всем влияние атомной станции, расположенной неподалеку.
Аватара пользователя
OlegRix
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 00:47

Re: Сериал Тьма / Dark

Сообщение OlegRix »

Бедствия Виндена начались с таинственного исчезновения подростка. Друзья парня решили самостоятельно организовать поисковую операцию, в ходе которой компания спасателей столкнулась с необъяснимой паранормальной активностью в местных лесах. Неожиданно пропадает еще один молодой человек по имени Эрик, участвовавший в спасательной операции. Взволнованные люди не прекращают попыток добиться каких-либо действий со стороны полиции, однако, вскоре жители Виндена понимают, что ответственность за безопасность города полностью ложится на их плечи.

Последней каплей становится самоубийство мужчины с блестящей репутацией семьянина и честного, порядочного человека, который отнюдь не страдал суицидальными наклонностями. Родственники погибшего намерены любой ценой узнать, что за тьма сгустилась над их городом и почему люди в Виндене уходят из жизни.
Ответить