Офисная мебель

Функциональная красивая мебель, которая способна украсить и выразить весь интерьер, и справиться со своими вместительными задачами.
Ответить
Аватара пользователя
Jeff
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 13:23

Офисная мебель

Сообщение Jeff »

Подбирать офисную мебель следует по общему стилю предприятия или фирмы. Большинство владельцев компаний экономят на офисной мебели и размышляют, что лучше приобрести шкаф или тумбу? Но в офисе должно быть и то, и другое, поскольку каждая из этой мебели выполняет определённую функцию.

Любой офисный сотрудник вряд ли может представить кабинет без тумбы, ведь она считается основным атрибутом. Но она должна быть компактной, чтобы её можно было разместить около стола с компьютером. Вообще, тумбы могут быть выкатываемыми, напольными или встроенными. Первый и последний вариант зачастую используют для личных вещей, канцелярии и документации. А вот шкафы нужны для архива документов, поскольку у них большая вместимость. Кроме того, в них имеются ящики, дверца и полки. Не следует забывать, что стоят эти офисные предметы мебели абсолютно по-разному.
Аватара пользователя
Jeff
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 13:23

Советы специалистов

Сообщение Jeff »

Специалисты рекомендуют приобретать для офиса только качественную и удобную мебель, поскольку от этого будет зависеть работоспособность сотрудников. Тем более что на работе люди проводят большую часть своего времени. Любое рабочее место следует обустраивать под конкретного человека, чтобы ему было комфортно работать. Об этом всегда должен помнить хороший руководитель.

В том случае, если сотруднику офиса будет комфортно находиться в своём кресле, тогда вряд ли у него возникнут мысли о чашечке кофе или сигаретах. А это, в свою очередь, даст возможность увеличить работоспособность, что, безусловно, приведёт к финансовому росту всей компании.
Изображение
Последний раз редактировалось Jeff 01 фев 2018, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jeff
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 13:23

Комфорт и удобство.

Сообщение Jeff »

В настоящее время в продаже имеются специальные эргономичные кресла, которые можно подстраивать под конкретного человека. Как вы думаете, у какого работодателя останется высокооплачиваемый специалист, который может себе позволить выбирать работу, там, где имеются удобные кресла, или стоят обычные стулья? Ответ напрашивается автоматически. Вроде бы фактор не значимый, но создающий подходящую обстановку в офисном помещении.
Аватара пользователя
phikim
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 15:29

Re: Офисная мебель

Сообщение phikim »

Но с другой стороны слишком удобное кресло, начинает расслаблять, что в свою очередь располагает к сну и отдыху. В случае с офисным вариантом, больше внимания стоит обратить на практичность и стойкость, при не очень бережном использовании наемным работником.
Ответить