Зимние спортивные ботинки с алиэкспресс

Обсуждение совершено различных тем, найти собеседника и начать своё общение. Захотелось поделиться новостями или просто информацией. Что-ж мы послушаем.
Ответить
Аватара пользователя
Mikel
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:54

Зимние спортивные ботинки с алиэкспресс

Сообщение Mikel »

Много, чего брал на алиэкспресс, из мелочевки и электроники не очень дорогой, но вот решился взять и обувь. Свой выбор остановил на спортивных зимних ботинках, там и какой-то бренд звучал, но ихний китайский, поэтому не столь важно.
Визуально обувь очень понравилась (вид на 5++, минимум), технические характеристики спортивных ботинок, тоже были вполне нормальные: верх-кожа, подошва -резина, внутренний мех — искусственный. Отзывы, только позитив. Рейтинг продавца — тоже вполне солидный, более 5 лет, все в синих топазах. Цена, почти по 50% скидке 30 бакинских. Заказал, без особых сомнений, особо грели душу, положительные отзывы и внешний вид обуви.
Аватара пользователя
Mikel
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:54

Посылка с алиэкспресс Китай пришла.

Сообщение Mikel »

Посылка с алиэкспресс Китай пришла. Получал, стандартно, на почте. Первый шОк был еще на почте, полученная посылка была невесомая. Всё как, положено, придя домой распаковал на камеру. Зимние спортивные ботинки совпадали визуально с картинкой с сайте, но на том всё положительное закончилось. Материал верха, был далек от кожи, сколько нашей зимы и слякоти он выдержит неделю, две, на сезон точно не хватит. Но самое, что добило, это подошва, ну это 5-7мм. максимум, любая льдышка или остренький камушек, с легкостью проткнет, для зимней то обуви - мечта! Конечно, ребристость подошвы, немного, улучшает ситуацию, но не столько, чтобы данная обувь стала пригодной для спокойного ношения.
zimnie-sportivnye-botinki-s-aliehkspress.jpg
Визуально, может конечно показаться, что подошва нормальная толстая, как на всей обычной зимней обуви, но поверти это не так, я её спокойно продавливаю пальцами. Как по вашему, на сколько хватит этой подошвы, если даже не чего острого не в поймать?
Аватара пользователя
Mootabor
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 10:13

И что в итоге?

Сообщение Mootabor »

Mikel писал(а): 17 янв 2018, 15:38 Первый шОк был еще на почте, полученная посылка была невесомая. Материал верха, был далек от кожи, сколько нашей зимы и слякоти он выдержит неделю, две, на сезон точно не хватит. Но самое, что добило, это подошва, ну это 5-7мм. максимум.
Ну, так и что в итоге, ты хоть спор открыл? Свои права, по любому, надо защищать, особенно когда тебя лошить пытаются!
Но, если честно - по виду боты четкие!
Аватара пользователя
Mikel
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:54

Re: Зимние спортивные ботинки с алиэкспресс

Сообщение Mikel »

Может эти боты (Зимние спортивные ботинки) и имеют внешнюю привлекательность, но только ведь в них ещё и ходить надо, На стену их любоваться не повесишь то!
Да спор с продавцом открыл, где-то пару недель, эта катавасия тянулась, но в итоге всё что потребовал, мне вернули. Конечно, без вмешательства, модераторов с алиэкспресс, не обошлось, продавец сначала закозлился и не верил в серьёзность моих претензий, но под давлением фактов и администрации алиэкспресс, мне все вернулось.
Запросил на возврат 3/4 от суммы покупки. Дороже эти одноразовые лапти и не стоят.
Полностью возврат средств не просил (хотя думаю, вернули бы и полностью), сам в торговле работаю, не стал палку перегибать.
Согласитесь, ведь продавцу, что бы продать что то ненужное, его сначала надо купить!
Аватара пользователя
Mikel
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:54

Re: Зимние спортивные ботинки с алиэкспресс

Сообщение Mikel »

Mikel писал(а): 19 янв 2018, 15:52Согласитесь, ведь продавцу, что бы продать что то ненужное, его сначала надо купить!
После того, как я немного их поносил, уже сожалею о том что посочувствовал продавцу и не затребовал всю сумму на возврат, мне это говно обошлось, что то около 9 бакинских (в рублях менее 600), и они уже сверху лопнули их хватило на 3 - 4 носки, в общей сумме обкат где-то 5 км и всё.
То есть, если бы в этих спортивных ботинках бегать, то алес им придет сразу на первой стометровке.
Короче обувь для похорон. Вообще не пойму что за эти дебилойды там понаписали восхищенные отзывы.

-Да, кстати мои отзывы были видны там пару дней, потом они от них избавились! Жесткая правда никому не интересна и мешает торговле.
Соответственно, тоже сделал, для себя выводы, и мой интерес к алиэкспресс иссяк. Если тебе не дают прочитать все отзывы ( показывают только положительные, изредка слегка их разбавляя), то и мнение о товаре складывается, положительно обманчивое.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение