Натяжные потолки с фотопечатью

Как быстро и правильно очистить старое покрытие. Выравнивание потолка. Подбор всех материалов.
Ответить
Аватара пользователя
Max
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:47

Натяжные потолки с фотопечатью

Сообщение Max »

В современном мире уже крепко вошло в нашу жизнь такое понятие, как натяжной потолок. И для красивого декора помещения, незаменимой вещью станет натяжной потолок с фотопечатью.
Производители предлагают массу дизайнерских решений такого потолка, которое украсит и визуально увеличит пространство помещения. Так же есть возможность предоставить производителю собственное изображение, которое будет на потолке. В итоге получаем индивидуальный во всех смыслах декор.
natyazhnye-potolki-s-fotopechatyu.jpg
При выборе таких потолков заказчику нужно определиться с типом полотна. Глянцевое полотно или матовое. Изображение наносится независимо от типа полотна. Далее заказчик определяется с изображением или предлагает свое. Производство такого потолка производится только высококвалифицированными специалистами.

Стоимость такого натяжного потолка существенно отличается от потолка без фотопечати, но и получаете вы более уникальный потолок. Так же стоимость таких потолков напрямую зависит от размера помещения, в которое мы заказываем такой потолок. Чем больше помещение, тем больше стоимость.

Монтаж натяжных потолков - дело ответственное и производится только специально обученным персоналом.
За сохранность изображения заказчик может не волноваться. Потолок допускается смело мыть чистящими средствами, на качество изображения это не повлияет. Специальные краски глубоко проникают в структуру полотна, что обеспечивает долговечность и сохранность вашего изображения.

Применение потолков с фотопечатью огромное. С помощью таких потолков вы можете любое помещение вашего жилья или офиса. Если это детская комната, вашему малышу очень понравится потолок с изображением любимых героев. В ванну очень красиво вписывается солнечный пляж с морем. А для спальни можно выбрать что-нибудь нейтральное, для расслабления. Гостиная очень выигрышно будет смотреться, если разместить в ней потолок с изображением репродукций знаменитых картин.

Главным достоинством таких потолков является отсутствие, каких либо рамок штампов и стереотипов. Это возможность проявить фантазию в любом ее виде. Вас ничто не ограничивает, тем самым вы приобретаете единственный в своем роде уникальный потолок, второго такого уже не найти.
Аватара пользователя
Owen
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 23:08

Re: Натяжные потолки с фотопечатью

Сообщение Owen »

При желании натяжной потолок с фотопечатью украсит интерьер, добавит сочных цветовых решений в комнате, что может оказаться очень оригинальным решением в общем!



Подробнее о натяжных потолках;
Характеристика натяжных потолков
Материал для натяжного потолка
Подготовка к монтажу натяжного потолка
Монтаж натяжных потолков своими руками
Монтаж натяжного потолка из ПВХ пленки
Чистка натяжного потолка.
Аватара пользователя
Viktor1005
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 10:59

Re: Натяжные потолки с фотопечатью

Сообщение Viktor1005 »

Красиво, но очень масштабно, если бы меньше рисунок)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение