Как быстро построить каркасный дом

Баня, теплица, сарай, различного рода постройки и усовершенствования возведенные на территории.
Ответить
Аватара пользователя
smr4uru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 22:52

Как быстро построить каркасный дом

Сообщение smr4uru »

Каркасные дома - оптимальный вариант строительства в современных условиях. По теории, использование этой технологии позволяет не только сократить время на строительство загородных домов, но и добиться при этом существенной экономии.
Аватара пользователя
John
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 13:26

Чем вызван ажиотаж вокруг строительства домов каркасного тип

Сообщение John »

Могу поделится, и разъяснить, чем именно, вызван ажиотаж вокруг строительства домов каркасного типа!

Во-первых, их можно возводить в любое время года, потому что они не имеют климатической привязки, и могут использоваться в любом климате.
Во-вторых, такое строительство намного экономичнее любого другого строительного процесса. Для того, чтобы построить каркасный дом под ключ, не понадобится много рабочих, потому что все материалы очень легкие и просты в эксплуатации. Так же такой дом не нуждается в мощном фундаменте, что тоже своего рода экономия.
Конструкция легкая и не перегружает земляной покров своим весом, поэтому может использоваться в регионах с любым состоянием земляного рельефа. При этом внутренняя и наружная отделка может быть самой разнообразной, в зависимости от пожеланий клиента и финансового лимита того или иного строительного объекта.
Стены каркасного дома хорошо держат тепло, поэтому являются практически универсальными. В каркасном доме зимой тепло, а летом комфортно.
Аватара пользователя
goorman
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 23:09

Re: Как быстро построит каркасный дом

Сообщение goorman »

Что бы вы там не думали и не предполагали, скорость построения дома, пусть и каркасного, обусловлена умением и финансовой возможностью. И на это уйдут месяцы, а не два дня.

Любое строительства дома, начинается с составления проекта.
Потом, уже согласно расчетов и проекта необходимо возвести фундамент, как правило для каркасных домов применяют: сборный, свайный, ленточный, столбчатый и др. виды легких фундаментов.
Потом каркас. Все поголовно описывают, каркас из дерева, но я бы остановился на металлическом каркасе (вместе с крышей), это быстрей, прочнее вся конструкция и, как мне кажется, дешевле.
Дальше шьем крышу, и исходя из своих финансовых возможностей, закупаем отделочные материалы и приступаем к отделке сначала снаружи потом внутри, не забывая о воде и электричестве, в последствии они вам пригодятся!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение