Кроссовки с алиэкспресс. Что учитывать?

Обсуждение совершено различных тем, найти собеседника и начать своё общение. Захотелось поделиться новостями или просто информацией. Что-ж мы послушаем.
Ответить
Аватара пользователя
Shisha
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 10:13

Кроссовки с алиэкспресс. Что учитывать?

Сообщение Shisha »

Хотелось бы обсудить тему; На что обращать внимание при покупке кроссовок на AliExpress?
Я то, уже заказал и получил, но может другим пригодится!
Дело в том, что долго выбирал, читал отзывы и приценивался, что стоит брать, а что нет, как определится с размером!
Так вот в моем варианте, брал 42 размер (по ихнему 9.5 кажется), мне оказались маловаты, но ставлю в стык по подошве с другими своими кроссовками и они больше. Вот такая засада!
Вложения
aliexpress-sneakers.jpg
Аватара пользователя
Shisha
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 10:13

Re: Кроссовки с алиэкспресс. Что учитывать?

Сообщение Shisha »

Если более детально рассмотреть кроссовки; ничего плохого в них не увидел, вид пристойный материал сверху своеобразный, при езде в транспорте - сразу собратьев по китайской обуви с алиэкспресс узнаешь, но опять же ничего плохого или отвращающего, просто у них сейчас такая особенность.
aliexpress_sneakers2.jpg
Скажу больше, продавец был столь любезен и общителен, что мне достались крассовки из разряда чуть дороже чем заказывал изначально (у тех не было размера в наличии) и в добавок положили носочки в подарок, так что посылкой кроссовками и общением - я остался вполне доволен.
Вложения
aliexpress=sneakers.jpg
Аватара пользователя
Shisha
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 10:13

Сколько они могут стоить и что учитывать?

Сообщение Shisha »

Заплатил я, за эти кроссовки, сумму менее тысячи и однозначно доволен покупкой! Но продавец, давал на них большую скидку и ставил заявленную стоимость более 3000.
aliexpresssneakers.jpg
Верх кроссовок - это капрон. Почему то, мне кажется что он не стоит баснословных денег.
Подошва, легкая с вставками, без пробега (сезонной носки) не оценить.
aliexpress_sneakers.jpg
Но этот материал мне знаком, он дешевый. Пару тройку лет назад, на дождь и слякоть брал себе цельные галоши сделанные под вид туфлей, вот они были сделаны именно из этого материала - цена 200 рублей (так это уже со всеми нашими наценками и рыночными накрутками). Продавец тогда заявлял что это вспененный полиуретан (очень в этом сомневаюсь). Кстати они до сих пор живы, так что материал живучий, но он при топтался и если имеете хотя бы небольшую косолапость то там сожмется. А с учетом что подошва на кроссовках толстая, то это вряд ли можно назвать плюсом. К тому же материал в непогоду скользкий, по идее, спасти ситуацию должны красные резиновые вставки.
Вложения
sneakers-aliexpress.jpg
Аватара пользователя
Shisha
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 10:13

Re: Кроссовки с алиэкспресс. Вывод!

Сообщение Shisha »

Кроссовки в общем оказались неплохие! Вид достойный, даже такой косяк как немного давят (со временем растянутся), кажется пустяком. Все сшито, приклеено и прострочено без нареканий. То есть внешний вид без замечаний.
Единственное, вряд ли они действительно стоят столько, сколько заявлено в ценнике магазина на алиэкспресс, по скидке да класс, без скидки, не дотягивают на заявленную стоимость слишком дешевые материалы.
После сезонной носки постараюсь сделать более качественное умозаключение.
Вложения
sneakers_aliexpress.jpg
Аватара пользователя
John
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 13:26

Re: Сколько они могут стоить и что учитывать?

Сообщение John »

Shisha писал(а):Подошва - материал мне знаком, он дешевый. Пару тройку лет назад, на дождь и слякоть брал себе цельные галоши сделанные под вид туфлей, вот они были сделаны полностью из этого материала
Прикольно, посмотреть на эти галоши, если не сложно скинь фотку - полюбоваться,
погордится, отечественным произведением, в массы.
Аватара пользователя
Shisha
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 10:13

Re: Сколько они могут стоить и что учитывать?

Сообщение Shisha »

John писал(а): 19 авг 2017, 18:55 Прикольно, посмотреть на эти галоши, если не сложно скинь фотку - полюбоваться,
obuv-ne-s-aliehkspress.jpg
Вот тебе и фотка, может начинать гордится!
200 руб. делов-то, а ноги сухие и в тепле "маде ин раша". Вот эта обувь сделана полностью из того материала. что подошва вышеупомянутых кроссовок.
Вложения
obuv-ne-aliehkspress.jpg
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение