Ростелеком услуги или же навязывание

Обсуждение совершено различных тем, найти собеседника и начать своё общение. Захотелось поделиться новостями или просто информацией. Что-ж мы послушаем.
Ответить
Аватара пользователя
Neil
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:57

Ростелеком услуги или же навязывание

Сообщение Neil »

Вот решился и подключил себе интернет от Ростелеком. Для своего удобства решил зарегистрироваться на их сайте, думаю буду платить и отслеживаться в своём личном кабинете. В добавок скачал на андрид приложение ростелеком. Но меня ждал облом, оказалось чтобы добавить свой номер договора и получить доступ - нужна ещё и дополниьельная услуга в виде телевидения, телефонии и ещё там чего то! Только кому эта услуга нужна? Мне нет! Интернете с головой мне хватит. Интересно, если изначально проблемы, чего же дальше ждать?
Аватара пользователя
BoBa
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 13:03

Re: Ростелеком услуги или же навязывание

Сообщение BoBa »

Не знаю, чего ждать тебе, но вот моя бывшая, дождалась от них кучу проблем с оканчантем их услуг и расторжентем договора.
Человек переехал в другой город в связи с новой работой.
А эти кони заявляют, видетили: "расторжение возможно только в городе по месту установки и только лично", тоесть по звонку бесполезно напрягаться.
Человек прикатил специально в город назначения, в свой отпуск' через год, расторгнул договор и оплатил весь этот год услугу которой даже не пользовался.

Но на этом эпарея не закончилпсь, счёта Ростелеком благополучно продолжают пртходить - не оправдали, не хило пристроились - деньги из воздуха черпать. И скорее всего она такая не одна.

Так что приятного подключения, и ни забывайте, что не использованная услуга Ростелеком, всеровно требует оплаты.

Скорее всего такое же счастье будет и от ДОМ.ру
Аватара пользователя
Neil
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:57

Re: Ростелеком услуги или же навязывание

Сообщение Neil »

Надеюсь до таких страстей не дойдёт, но по большому счёту в новостройка нет особого выбора, только Ростелеком и чуть попозжа подтягивается дом-ру,с примерно одинаковыми условиями!

Мне же всвою очередь не удавалась подключить свой лицевой счёт к личному кабинету Ростелеком, но трехдневная переписка, через лич. кабинет, с провайдером решила сею проблему - они там сами привязали одно к другому, так что теперь все отображается косательно моего интернета, в личном кабинете. Заморочно, конечно, но я удовлетворён!
Ответить