Банковские ловушки

Обсуждение совершено различных тем, найти собеседника и начать своё общение. Захотелось поделиться новостями или просто информацией. Что-ж мы послушаем.
Ответить
Аватара пользователя
Louis
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:41

Банковские ловушки

Сообщение Louis »

Год назад работал в организации которая навязала получение з.п. на карточку Росбанка.
Прошёл год получаю СМС от Росбанка;
"Абонент, в связи с отсутствием поступлений заработной платы, с 27.02.2017 Ваши счета переведены в пакет услуг «Классический». Информация по тарифам http: www rosbank.ru и по т. 88002005434"
Они видетили решили. И что теперь от них ещё ждать?
Последний раз редактировалось Louis 18 апр 2017, 10:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Louis
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:41

Re: Банковские ловушки

Сообщение Louis »

Не стал усугублять ситуацию - потопал в банк, и я не ошибся - тариф который мне присиропили, обходится его счастливому обладателю 150 рупей в месяц.
Подумал, сказал спасибо, ненадо и закрыл нахрен счёт.

В банке;
- но теперь вы лишаетесь получить у нас выгодный кредит.
- переживу. В конце концов выручить любимы сбербанк со своим выгоднейшиим предложением под 25%.со страховкой которая добьет ещё 10%.

Мне кажется, что они все думают - их банк единственный.
Аватара пользователя
BoBa
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 13:03

Re: Банковские ловушки

Сообщение BoBa »

В этом плане самыми опасными считаются кредитные карты, с их хитрожопыми условиями и вечными долгами.
Знакомая второй год не может с Тиньковым расстаться.
Один раз считала что все выплатила и уже забыла про них. оказалось остался копеечный остаток о котором банк благополучно молчал, и потом прочный круг повтрился только почему-то уже долг был в тысячах.

Короче,не кому не советую вляпывпться в кредитные карты!
Ответить