Пылесос с контейнером, мешком или моющий. Какой выбрать?

Обслуживание и ремонт бытовой техники. Выбираем лучшую.
Ответить
Аватара пользователя
Neil
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:57

Пылесос с контейнером, мешком или моющий. Какой выбрать?

Сообщение Neil »

Господа и дамы, хотелось обсудить, выбор пылесоса для дома (квартиры).
Хотелось бы оптимальное сочетание "цена - качество" быстрота сборки, уборки и удобство использования.
Пока, что положил глаз на модельный ряд без мешков для сбора мусора. Ну, а в общем весь во внимании, надеюсь на полезные советы!!!
Аватара пользователя
Louis
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:41

Пылесос с мешком лучший выбор.

Сообщение Louis »

Мне удалось попользоваться, и поверите не один раз, каждым из трёх вариантов пылесосов. Все эти виды имеют, как свои плюсы так и свои минусы.
Самый простой, надежный и с огромным выбором - это пылесос с мешком под мусор, минус один, но существенный - это покупка тех самых мешков. Нет мешка, забыл купить, день уборки пропал (несколько лет пользовался Самсунгом, нареканий не было, мешок заполнился - выкинул, новый поставил).

Моющийся пылесос - мне понравился во всех отношениях, хорошо берет, легок в уборке и плюс - моющийся. Это, я говорю о немецком Томасе с возможностью сухой уборки.
Из минусов после уборки его надо мыть, и, да, после сухой уборке тоже. За три года, как моющимся, им пользовались один раз и то просто для проверки сей функции.
Насчет самого Thomas - пылесос, сделан человеческими руками для людей - все продумано, удобно, движется, крутится и работает как и должно быть с нормальной техникой.
Но если стоя в магазине перед выбором, буду знать, что мне придется пылесосить и мне же потом его мыть, выберу другой (обособлено если площадь менее 50 квадратов) .

Казалось бы оставшийся вариант идеален, а нет, пылесос без мешка имеет один минус - это процесс вытряхивания мусора куда либо, если это ведро или унитаз потом запаритесь это отмывать, в идеале в мешок мусорный, но опять же пылюка подымается.
Пользовался дайсоном, как пылесос не понравился, г.в-но полное, а денег стоит немерено.

Изображение

А насчёт цены, то у каждого из вариантов имеются разные ценовые категории своих товаров.
Здесь наверное чем дороже тем более качественнее и функцианальней.

Главное не забывайте, что это всего лишь пылесос и на нем ни куда лететь не надо, он должен всего лишь пылесосить, поэтому я бы выбирал в пределах, или даже до, червонца.
Последний раз редактировалось Louis 09 янв 2023, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
phikim
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 15:29

Робот пылесос.

Сообщение phikim »

Берите робот пылесос, хорошего производителя, со своей станцией и нормальной возможностью бесперебойной работы без подзарядки.
Конечно, по дороже вышеописанных вариантов, но зато сберегаете свое драгоценное время.
Аватара пользователя
Louis
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:41

Пылесос с контейнером, мешком или моющий?

Сообщение Louis »

phikim писал(а): 04 дек 2022, 18:08 Берите робот пылесос, хорошего производителя, со своей станцией и нормальной возможностью бесперебойной работы без подзарядки.
Конечно, по дороже вышеописанных вариантов, но зато сберегаете свое драгоценное время.
А в роботе пылесосе, какой способ сбора стоит? Мешок или контейнер?
Аватара пользователя
Marks
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:43

Re: Пылесос с контейнером, мешком или моющий?

Сообщение Marks »

Louis писал(а): 09 янв 2023, 14:22 А в роботе пылесосе, какой способ сбора стоит? Мешок или контейнер?
У меня в роботе пылесосе, для сбора мусора, стоит контейнер. Маленький такой контейнер, который имеет свойства быстро забиваться, в остальном норм.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение