Dyson пылесос без регулятора мощности. Отзывы.

Обслуживание и ремонт бытовой техники. Выбираем лучшую.
Ответить
Аватара пользователя
Louis
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:41

Dyson пылесос без регулятора мощности. Отзывы.

Сообщение Louis »

Хочу поделиться, своим отзывом о чуде пылесосе дайсон. Который оказался нечем необоснованной дорогущей хренью. Причем дорогой не только пылесос, но и его необходимые прибамбасы (типа насадки, да и всё остальное).
Хочу объяснить почему я его купил, и почему только негатив;Это покупка была целенаправленная, выбиралась при помощи отзывов на яндекс маркете, с учетом новогодних скидок в магазинах. Но отзывы сыграли решающую роль в выборе сего девайся.
Все бы ничего, Dyson - мощный зверюшка пылесосит на совесть, но так как нет регулировку мощности, то тягать его по полам просто тяжко, пожилые люди и дети лет до 16 с ним точно не справятся - это я про мужиков, бабам там вообще ловить нечего.
Почти все отзывы, которые мне попадались и повлияли на мой выбор - были бабские, хочется спросить - вы чё суки там понаписали.
Ведь я рассуждал логически - если пылесос Dyson моща и им рулит дама, то значит, таких проблем, как я назвал выше - не будет.
Кстати, колесики на щетке отвалились очень быстро, но это является механическое повреждение - по гарантии не поменяют, только через магазин -цена вопроса (самый дешевый вариант) от 5000 рупей (рублей конечно).
Аватара пользователя
Louis
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:41

Отзыв - пылесос Dyson без регулятора мощности.

Сообщение Louis »

Мой опыт пользования, более 7 лет, отзыв такой - Пылесос дайсон - это полная дрочь - для своей цены, ни чем не лучше самых обычных бюджетников с такими же проблемами (и более) - просто успешно проведенный маркетинг и нарисованные отзывы - позволили пририсовать лишний нолик к цене.
Заявленный ими основной маркетинговый ход, что мощность не падает за счет какого то волшебно, циклически - динамического - собранного пылесборника для мусора, то же полная чушь - всё это легко и быстро забивается и падает мощность всасывания.
Надеюсь, что данный отзыв окажется кому-то полезен. И вы не выложите кругленькую сумму, за очередную хрень - успешного маркетинга.
Вложения
pylesos-dyson-bez-regulyatora-moshchnosti.jpg
Аватара пользователя
Neil
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:57

Re: Пылесос Dyson без регулятора мощности. Отзывы.

Сообщение Neil »

Может просто не повезло и подделка какая то попалась.
Ведь, в принципе такое гав-о, как описано выше, не может столько денег стоить. ОБычно ведь чем дороже тем лучше и качественнее.
А отзывы действительно, в основном женские, все на позитиве. Прям не знаю кому верить и что теперь выбирать!
Аватара пользователя
Louis
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:41

Re: Пылесос Dyson без регулятора мощности. Отзывы.

Сообщение Louis »

А что там может быть подделочного, пылесос сосет как заявлено, турбина аж ковры за собой тягает. Весь вопрос не в том как он сосёт и работает, а где в этом удобства?
Когда половиной покрытий по дому надо гвоздями прибывать к полу. А если ленолиум так это вообще песня!
Ответить