Подвесные потолки Грильято

Как быстро и правильно очистить старое покрытие. Выравнивание потолка. Подбор всех материалов.
Ответить
Аватара пользователя
Max
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:47

Подвесные потолки Грильято

Сообщение Max »

Подвесной потолок Грильято это совершенно новое дизайнерское решение в сфере потолков. Грильято - это потолок в виде решетки с одинаковыми по размеру ячейками. Такой подвесной потолок открывает нам большие перспективы в дизайне помещения. Благодаря своему разнообразию цвета и форм, мы можем придать помещению абсолютно неповторимый по дизайну вид.

На сегодняшний день спрос на подвесные потолки Грильято растет с большой скоростью, так как аналогов таких потолков на данный момент не существует. Решетчатый потолок Грильято дает нам полную свободу в выборе самых смелых и инновационных дизайнерских решениях. Такой потолок можно комбинировать с любым видом натяжных потолков, что дает нам возможность проявить фантазию и создать неповторимый стиль.
grilyato.jpg
Разнообразие подвесных потолков довольно большое. Размер ячейки может колебаться от 30х30 мм до 200х200 мм. При выборе размера ячейки стоит учитывать высоту потолка, в помещении. Для низких потолков рекомендуется выбирать небольшую ячейку, это визуально увеличит высоту потолка. Для помещений с высокими потолками настоятельно рекомендуется выбор большой ячейки.

Цветовая гамма данного потолка включает в себя семь основных цветов. Это Белый, Алюминий серебристый, Металлик матовый, Суперхром, Золото, Бежевый, Черный. Так же не исключается возможность изготовление потолка по индивидуальному заказу, и выбор цвета из таблицы, в которой содержится около двухсот цветов.
Система потолков Грильято создает впечатление воздушности, и легкости потолка, поэтому имеет широкое распространение в таких помещениях как: Торговые центры, аэропорты, залы ожидания и кассы, офисы и бизнес центры.
Аватара пользователя
Samson
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 10:15

Re: Подвесные потолки Грильято

Сообщение Samson »

Хотелось бы добавить, что; Конструкция потолков Грильято позволяет визуально уменьшить высоту потолков высоких помещений, и увеличить высоту низких потолков. Данный потолок позволяет скрыть все инженерные разводки в потолочном пространстве, при этом обеспечивая нам доступ к ним. Решетки легко можно демонтировать в случае ремонтных работ в потолочной области.

При применении решетчатых потолков снижается уровень шума. Это происходит благодаря монтажу плит из минерального стекловолокна, которые собственно и поглощают лишние шумы.
В вопросе освещения потолки Грильято дают нам возможность использовать не только модульные светильники, но и светильники, установленные в межпотолочном пространстве. Благодаря такой конструкции мы имеем возможность получить визуальные эффекты света и тени, не применяющихся ни на одном типе потолков.

Сами потолки изготавливаются из алюминиевой ленты, толщиной до 0.5 мм. Процесс декоративного покрытия, происходит благодаря применению горячей сушки, выполненную в заводских условиях. Именно благодаря применению горячей сушки, покрытие потолка становится долговечным, и не реагирует на изменении атмосферных явлений. Не поддается коррозии.

Масса потолка зависит от выбора размера ячейки и может колебаться до 6 килограмм на квадратный метр.
Если вы хотите создать неповторимый декор, поиграть с освещением, применить какие либо дизайнерские решения, то потолок Грильято - то, что вам нужно. Заказать такой потолок легко и удобно, вам нужно лишь выбрать цвет, размер секции и освещение. В любом этом вопросе вам предоставят массу выбора, тем самым вы имеете возможность экспериментировать. Производство, доставку и монтаж вам произведут специалисты. Вам остается только наслаждаться красивым потолком.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение